Logo
Logo des Landtags Rheinland-Pfalz Bilder des Landtags Rheinland-Pfalz
 
 

Weiterführende Schlagwortsuche

 
SchlagwortVorgänge
Sachverständiger (17. Wahlperiode: seit 18.05.2016)

Benutzt für: Berater; Beraterin; Experte; Expertin; Gutachter; Gutachterin; Sachverständige
Vollanzeige
Sachverständiger (16. Wahlperiode: 18.05.2011 - 17.05.2016)
Vollanzeige
Sachverständiger / Sachverständige (15. Wahlperiode: 18.05.2006 - 17.05.2011)

Benutzt für: Sachverständiger
Vollanzeige
Sachverständiger / Sachverständige (14. Wahlperiode: 18.05.2001 - 17.05.2006)

Benutzt für: Sachverständiger; Sachverständige
Vollanzeige
Sachverständiger (13. Wahlperiode: 20.05.1996 - 17.05.2001)

s.a. Jury

s.a. Gutachter
Vollanzeige
Sachverständiger (12. Wahlperiode: 21.05.1991 - 19.05.1996)
Vollanzeige
Sachverständiger (11. Wahlperiode: 03.06.1987 - 20.05.1991)

s.a. Gutachter

s.a. Jury
Vollanzeige
Quelle: Offenes Parlamentarisches Auskunftssystem des Landtags Rheinland-Pfalz (OPAL); Stand:
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an opal@landtag.rlp.de.
 
© Landtag Rheinland-Pfalz 2016 , alle Rechte vorbehalten drucken nach oben