Logo
Logo des Landtags Rheinland-Pfalz Bilder des Landtags Rheinland-Pfalz
 
 

Weiterführende Schlagwortsuche

 
SchlagwortVorgänge
Ausschussvorsitzender (17. Wahlperiode: seit 18.05.2016)

Benutzt für: Ausschussvorsitzende; Ausschussvorsitzender / Ausschussvorsitzende
Vollanzeige
Ausschussvorsitzender (16. Wahlperiode: 18.05.2011 - 17.05.2016)

Benutzt für: Ausschussvorsitzende; Ausschussvorsitzender / Ausschussvorsitzende
Vollanzeige
Ausschussvorsitzender / Ausschussvorsitzende (15. Wahlperiode: 18.05.2006 - 17.05.2011)

Benutzt für: Ausschussvorsitzender
Vollanzeige
Ausschussvorsitzender / Ausschussvorsitzende (14. Wahlperiode: 18.05.2001 - 17.05.2006)

Benutzt für: Ausschussvorsitzender; Ausschussvorsitzende
Vollanzeige
Ausschussvorsitzender (13. Wahlperiode: 20.05.1996 - 17.05.2001)
Vollanzeige
Quelle: Offenes Parlamentarisches Auskunftssystem des Landtags Rheinland-Pfalz (OPAL); Stand:
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an opal@landtag.rlp.de.
 
© Landtag Rheinland-Pfalz 2016 , alle Rechte vorbehalten drucken nach oben